Смешение двух реальностей

Объявление


                               
      Сюжет:   
Наш логотип:
     

Администрация:



        Администраторы:
  OBoRoTeNь - глав. админ.
  А.Д.М.И.Н. - администратор
  @$$@$I№ - администратор
  Фотошоперы:
  ghost - админ., фотошопер
  Эмми - фотошопер
  Модераторы:
  @ngel-cry - модератор
  Fireballer - модератор
  Mp@кобес - модератор
  [Тёмный] - модератор     

     
       
Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароль>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пароли вида 12345 взламываются за 20 минут.
Вида 34893667 или слово за день.
Поэтому советую админам делать пароли состоящии из цифр и букв. Боитесь что забудете, если пароль будет сложный? Ща научу как сделать простой пароль, но трудный для взлома. Лучше всего переключить на английскую клавиатуру и русскими клавишами напечатать простое слово, и добавить к нему например ваш сотовые телефон. Слово вы запомните и всегда сможете напечатать, а вот взломать его не смогут, т.к. оно будет выглядеть по английскит простым набором букв, не несущих смысла.
Например своё имя.
Переключаем на инглишь и пишем Вероника. Будет выглядеть как Dthjybrf
Если вы совместите английские букрвыс русскими на клавиатуре, то поймёте, что написано имено Вероника.
Теперь сотовый или номер аськи, они мами по себе длинные, поэтому в совмещении со словом будут ломаться не одну неделю.
Напмимер моя аська 410159291. Лучше берите сотовый, ведь его не знаю интернет друзья, или знают не все.
Совмещаем с именем
Dthjybrf410159291 
Получаем пароль, который легко запомнить человеку, но фиг взломать.
Можно ещё слева добавить свою дату рождения
30101992Dthjybrf410159291 
Такой пароль тоже специальная программа будет взламывать очень долго.

0

2

Я не знаю, стоит так делать или нет, но я везде использую одинаковый пароль. Дело в том, что мене приходится много где регистрироваться. Я не в состоянии запомнить такое количество паролей.
Вот как я делаю пароли. Например, я живу на улице Жукова. Мой пароль Guckowa или ulGukova.

0

3

а я записываю их в телефоны.
ну кароче у мну 5 паролей, но пользуюсь тоже одним хотя бывает что надо и другим воспользоваться

0

4

У меня два пароля

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!