Смешение двух реальностей

Объявление


                               
      Сюжет:   
Наш логотип:
     

Администрация:



        Администраторы:
  OBoRoTeNь - глав. админ.
  А.Д.М.И.Н. - администратор
  @$$@$I№ - администратор
  Фотошоперы:
  ghost - админ., фотошопер
  Эмми - фотошопер
  Модераторы:
  @ngel-cry - модератор
  Fireballer - модератор
  Mp@кобес - модератор
  [Тёмный] - модератор     

     
       
Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обожаю

0

2

А я не видела, расскажи про что там

0

3

ООООООООО эт долго ну там 3 ученика наруто,саске,сакура это 9 группа их тренерует учитель какаши в чём прикол что наруто любит сакуру а сакура саске и ненавидит наруто есть и другие группы 1,2,3 и т.д. потом саске уходит из деревни листьев за силой к орочемару у саске есть брат его брат убил весь клан саске кроме самаго саске и саске хочет убить брата но брат вступил в акацуке  там все самые сильны шиноби со всего света а наруто и сакура пошли искать саске и сдесь кончается 1-ый сезон кроме того что я сказал там много ещё чего.

0

4

Мммм... Надо будет посмотреть

0

5

АГА мне оч понрав.

0

6

И чем ты думаешь наполнять раздел? У тебя 12 дней

0

7

А сколько надо сообщений

0

8

150, ты что объявление не видел?

0

9

Вот блин а мона 100

0

10

Плизззззззззззззззззззззззззззззз

0

11

Nikita написал(а):

ООООООООО эт долго ну там 3 ученика наруто,саске,сакура это 9 группа их тренерует учитель какаши в чём прикол что наруто любит сакуру а сакура саске и ненавидит наруто есть и другие группы 1,2,3 и т.д. потом саске уходит из деревни листьев за силой к орочемару у саске есть брат его брат убил весь клан саске кроме самаго саске и саске хочет убить брата но брат вступил в акацуке  там все самые сильны шиноби со всего света а наруто и сакура пошли искать саске и сдесь кончается 1-ый сезон кроме того что я сказал там много ещё чего.

И не в 9,а в 7
Начала смотреть,посмотрела 20 серий(есть 220)

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!