Смешение двух реальностей

Объявление


                               
      Сюжет:   
Наш логотип:
     

Администрация:



        Администраторы:
  OBoRoTeNь - глав. админ.
  А.Д.М.И.Н. - администратор
  @$$@$I№ - администратор
  Фотошоперы:
  ghost - админ., фотошопер
  Эмми - фотошопер
  Модераторы:
  @ngel-cry - модератор
  Fireballer - модератор
  Mp@кобес - модератор
  [Тёмный] - модератор     

     
       
Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение двух реальностей » Разная информация » Какое твоё дерево?


Какое твоё дерево?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Граб.

Люди, родившиеся со 2 по 11 декабря и с 4 по 13 июня, похожи на граб. Они имеют статную фигуру, привлекательную внешность, любят, когда их отличают и награждают. Это люди долга, дисциплины и традиции. К новым идеям относятся сдержанно, а к чувствам- очень серьёзно.

0

2

Смоковница.
Смоковница, или фиговое дерево, помогло когда-то Адаму в пикантной ситуации. Оно поддерживает всех, кто родился с 12 по 21 декабря и с 14 по 23 июня- людей впечатлительных, болезненно реагирующих на дискомфортность и превратности судьбы.

0

3

Бук.

Стрельцы и Козероги, родившиеся 21-22 декабря,- это буки в том смысле, что их дерево -бук.Они доживают до глубокой старости, добиваются успехов во всех начинаниях, никогда не рискуют и не полагаются на случай.

0

4

Яблоня.

Под яблоней рождаются с 22 декабря по 1 января и с 25 июня по 4 июля. Плоды этого дерева немало содействовали прогрессу человечества (вспомните Ньютона). Есть в яблонях особое очарование, делающее их желанными и привлекательными. Они бескорыстны и верны, но так увлекаются игрой воображения, что забывают о своих долгах.

0

5

Вяз.

С вязом связаны те, кто родился с 12 по 24 января и с 15 по 24 июля. Имея крупную, статную фигуру, эти люди лишены честолюбия. Они открыты, искренне верят в добро, а потому сильнее других переживают разочарования.

0

6

Кипарис.

Кипарисы рождаются с 25 января по 3 февраля и с 26 июля по 4 августа. Они естественны, стройны, сильны, изящны,непритязательны. У них много друзей и они счастливы, пока рядом те, кого они любят.

0

7

Тополь.

  Тополь- с 4 по 8 февраля и с 14 по 23 августа- смел и горд, но слишком впечатлителен, поэтому очень тщательно подбирает круг общения, боится старости, хотя его тонкий ум старости не поддаётся. Он принципиален и самокритичен.

0

8

Картас южный.

А вот картас южный- с 9 по 18 февраля и с 14 по 23 августа- это тот, кто всегда прав. Гордый, честолюбивый, прямолинейный и при этом неисправимый оптимист. Впечатлительный, чуткий, сентиментальный, способный полюбить раз и навсегда.

0

9

Сосна.

Сосна- 19-29 февраля и 24 августа- 2 сентября- всегда знает, чего хочет, и добивается желаемого. Она не боится рисковать, проницательна, дисциплинированна, импульсивна.

0

10

Верба.

Очаровательные вербы рождаются в марте- с 1 по 10 и в сентябре- с 3 по 12.

0

11

Липа.

Липы- 11-20 марта и 13-22 сентября- тоже полны очарования и великодушно умеют это использовать, общаться с ними легко и приятно.

0

12

Лесной орех.

Поистине магическим влиянием обладает лесной орех- 21-31 марта и 24 сентября- 3 октября. Он умён, образован и непредсказуем. Одинаково искусен как и в добрых, так и в злых начинаниях.

0

13

Рябина.

Что касается рябины - с 1 по 10 апреля и с 4 по 13 октября, то она любит доставлять радость другим, даже жертвуя собой. Она умна, впечатлительна, предусмотрительна и хозяйственна.

0

14

Клён.

Аккуратный, ухоженный, иногда кокетливый- это клён- 11-20 апреля и 14-23 октября. Он всегда полон замыслов, но редко их реализирует, что не мешает ему получить ему удолетворение от широты собственных взглядов и относиться ко всему с должным чувством юмора.

0

15

Грецкий орех.

Но вот какой характер действительно трудно "расколоть", так это грецкий орех- 21-30 апреля и 24 октября- 2 ноября. Эгоистичный и щедрый, верный и непостоянный, страдает сам и заставляет страдать других. Риск- его любимое дело. А что касается друзей и врагов, их у него одинаково много.

0

16

Жасмин.

Жасмин- 1-14 мая и 3-11 ноября- наоборот, понимает преимущество дипломатии и умеет поддерживать гармоничные отношения с окружающими.

0

17

Каштан.

Каштан- 15-24 мая и 12-21 ноября- красив, силён и полон энергии, особенно в деле борьбы за справедливость. Он склонен к мечтательности и философским раздумьям, хотя ум его живой и конкретный, а счастье его зависит от понимания и сочуствия окружающих.

0

18

Ясень.

Ясень-25 мая- 3 ибня и 22 ноября-1 декабря- тоже красив и силён, но он прозорлив и удачлив, хотя капризен и эгоистичен.

0

19

Берёза.

Берёза- это день летнего противостаяния- 22 июня. Она скромна, приятна и мила в общении, а самое главное- терпима и естественна. Её ум, воображение и находчивость просто не знают границ.

0

20

Олива.

В день осеннего равноденствия- 23 сентября- рождаются оливы. Эти люди не стараются понравиться, но их отзывчивость и огромное самообладание делают их любимыми и уважаемыми. Это те, кто приносит другим покой и счастье.

0

21

ахахахах)))я тополь)))почему не дуб?!?!?! :D

0

22

А я грецкий орех

0

23

эгоитско-экстремалко))):D

0

24

ваууууууууууууууууууу... я кипарис :love:

Кипарис.

Кипарисы рождаются с 25 января по 3 февраля и с 26 июля по 4 августа. Они естественны, стройны, сильны, изящны,непритязательны. У них много друзей и они счастливы, пока рядом те, кого они любят.

0

25

я чё то своего не нашла :blush: 27 ноября

0

26

:crazyfun: я вяз! ))) Кошмар на улице всех вязов! рррр...  :crazyfun:

0

27

OBoRoTeNь написал(а):

Ясень.
Ясень-25 мая- 3 ибня и 22 ноября-1 декабря- тоже красив и силён, но он прозорлив и удачлив, хотя капризен и эгоистичен.

sweet hilary написал(а):

я чё то своего не нашла  27 ноября

Ты ясень

0

28

D.E.A.T.H (OBoRoTeNь) написал(а):

Тополь.
  Тополь- с 4 по 8 февраля и с 14 по 23 августа- смел и горд, но слишком впечатлителен, поэтому очень тщательно подбирает круг общения, боится старости, хотя его тонкий ум старости не поддаётся. Он принципиален и самокритичен.

Это я.
И правда- я такой.

0

29

Картас южнъй)эт мое

0

30

Я Бук

0


Вы здесь » Смешение двух реальностей » Разная информация » Какое твоё дерево?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!