Смешение двух реальностей

Объявление


                               
      Сюжет:   
Наш логотип:
     

Администрация:



        Администраторы:
  OBoRoTeNь - глав. админ.
  А.Д.М.И.Н. - администратор
  @$$@$I№ - администратор
  Фотошоперы:
  ghost - админ., фотошопер
  Эмми - фотошопер
  Модераторы:
  @ngel-cry - модератор
  Fireballer - модератор
  Mp@кобес - модератор
  [Тёмный] - модератор     

     
       
Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение двух реальностей » Мусорка » Новости в сфере игр


Новости в сфере игр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем
Материалы взяты отсюда

0

2

Спартанское золото
«Руссобит-М» готовит к выпуску золотое издание стратегии в реальном времени «Войны древности: Спарта». Комплект будет включать в себя оригинал, аддон «Войны древности: Спарта – Судьба Эллады», а также неуточненные дополнительные материалы, связанные с этими играми. В продажу «Спарта. Gold» поступит ориентировочно в мае 2009 года.

0

3

NFS Shift прикатит осенью
EA Games сегодня заявили, что свежая часть нескончаемой NFS-эпопеи появится в сентябре сего года. Как мы помним, в Need For Speed Shift разработчики полностью ушли от аркадности, решив тем самым попытать счастья на поприще автосимуляторов. Насколько удачно им удалось реализовать задуманное на практике, мы с вами узнаем через полгода.

0

4

Max Payne 3 выходит из тени
Нежданно-негаданно Rockstar Games официально анонсировала третью часть достославного экшена Max Payne! Разработчики проекта в лице студии Rockstar Vancouver отмотают жизнь главного героя на несколько лет вперед: он будет постаревшим, еще более циничным и утратившим вкус жизни. Желание отыскать дорогу к правде приведет депрессивного копа в некий город, где царят насилие и массовые убийства. Там Макс Пейн и обнажит свою драгоценную беретту.
Выход Max Payne 3 запланирован на грядущую зиму. Целевые платформы: Xbox 360, PS3 и PC.

0

5

Ninja Gaiden Sigma 2: свежие подробности
Лукавая Team Ninja активно подогревает интерес к своему грядущему детищу, постепенно выкладывая на всеобщее обозрение все больше и больше информации. Сегодня стало известно, что помимо Аянэ в игре будет присутствовать Момидзи - женщина-войн из Ninja Gaiden Dragon Sword для Nintendo DS. Также разработчики порадовали нас новостью об онлайн-кооперативе. Правда, с небольшой оговоркой: объединившись вместе, игроки смогут пройти не одиночную кампанию, а лишь 30 специально подготовленных уровней. Выход Ninja Gaiden Sigma 2, напомним, должен состояться этой осенью.

0

6

Bionic Commando датирована
Амбициозный экшн Bionic Commando наконец-то вышел из тени, показав свою дату релиза. В Америке игра появится 19 мая, в Европе - 22 мая. Выйдет проект на платформах Xbox 360 и PS3, а PC-версию, между тем, обещают выпустить через некоторое время после релиза консольных. Ждем-с.

0

7

Дюк Нюкем пошел в народ
В то время когда все прогрессивное человечество с надеждой ждет выхода долгостроя Duke Nukem Forever, компания Apogee Software анонсирует новую игру-трилогию для портативных консолей Nintendo DS и PSP, первая часть которой будет называться Critical Mass и выйдет в августе этого года. Подробностей, к несчастью, нет. Известно только, что сюжет перенесет нас в будущее.

0

8

Новые приключения Линка
Новости с мероприятия Game Developers Conference приходят с завидной регулярностью. Вначале мы услышали о двух новых консолях, затем узнали точную дату выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, а теперь дело дошло и до компании Nintendo, президент которой Сатору Ивата сообщил посетителям выставки, что в разработке находится продолжение вышедшей в 2007 году игры для консоли DS The Legend of Zelda: Phantom Hourglass, которое получило название - The Legend of Zelda: Spirit Tracks. Подробностей, к сожалению, не много. Известно, что герой будет использовать в качестве транспорта не корабль, как в первой части, а паровоз и сможет решать всевозможные загадки, управление в коих будет осуществляться с помощью стилуса. Проект поступит в продажу уже в этом году.

0

9

BioShock 2: свежие подробности
В онлайн-магазинах Gamestop и EBGames появилась дата релиза будущей BioShock 2 - 15 октября нынешнего года. Там же можно оформить предзаказ на игру. Также проскочил слух о том, что в сиквеле все же будет мультиплеер, но при этом геймеры не получат режим кооперативного прохождения. Официальных комментариев от самих разработчиков на этот счет пока что не поступало.

0

10

И снова про BioShock 2
Так уж повелось, что некоторые мультиплатформенные проекты вначале выходят на приставках, и только потом – на персональных компьютерах. Так было, например, с Dead Space, Mirror's Edge, Tom Clancy's H.A.W.X. и некоторыми другими. BioShock 2, к счастью, этот ряд не продолжит. Как сообщил порталу CVG один из сотрудников компании 2K Games, игра будет выпущена на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в одно и то же время, без задержек между релизами.

0

11

Риддик выходит из тюрьмы 7 апреля
Компания Atari отчиталась о завершении разработки ожидаемой многими геймерами игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark, мастер диск с которой уже отправлен на завод. Жители Северной Америки оказались в выгодном положении, они смогут купить «Риддика» уже 7 апреля, а вот в Европу, увы, коробки с проектом подвезут лишь к 24 апреля. И хорошая новость для всех пользователей - игра выйдет одновременно на трех платформах - PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

0


Вы здесь » Смешение двух реальностей » Мусорка » Новости в сфере игр


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!